-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


Воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романтическая   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
с тобой это что? тебя чего на негатив поперло,мир прекрасен
Ответить С цитатой В цитатник
Теема   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
вообще да...западет в душу человек...и не заметны его недостатки...
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Романтическая, да нет..просто это правда!!!А ты чё покрасилась??
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Теема, во-во..а потом как глаза откроются..как увидишь...ух..
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Jopic, да перекрасилась
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Романтическая, извени конечно,но ты теперь на БиЛла из Токио Барделя похожа((
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Jopic, ты че вообще никак не похожа,а на счет токио бардаля,это ты перегнула(за стадом идешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Романтическая, я имела в виду причёской.И стадо мне преплЕтать не надо(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Sadness16   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Если тх-дерьмо, то это знают все, а не так, что один сказал, а другой полизал жопу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Sadness15, Да!!!Хорошие слова!!Истина
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Jopic, вообще ничего общего
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Романтическая, НУ ЛАДНО ЛАДНО.Успокойся.Но мне больше нравилась ты светленькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Jopic, я снгова светлая,но эмоциональная очень стала
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
ты перекрасилась что ли сегодня))???
Ответить С цитатой В цитатник
mashulka2007   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
мда...это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
mashulka2007, ага)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку