не грусти заяц!я ботаню по жестокому!учусь тфу тфу тфу хорошо)))да жди меня!я тебя точно скажу ближе к каникулам приеду или нет!родичи отпустили,но мы с классом типо на осенние должны поехать либо в киев либо в минск,но эт наврятли!
Jopic, ну есесно я бы выбрала к тебе,но пока это зависит не отменя!там прост потом проект про город писать придеться и просто кровь из носа обязательно надо защитить!но пока под вопросом!!!