-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


первый учебный денёк)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пенка_Ленка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
мн понравился но не так как тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Пенка_Ленка, я замечала,что ты какая-то грустная иногда была...в чём дело??
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: первый учебный денёк) Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:30 (ссылка)
и у нас бесплатное питание

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Germany_Girl91, ну питанием это конечно трудно назвать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; первый учебный денёк) Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, ну питанием это конечно трудно назвать)))

на ученика 5-70 руб выделено

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
устала оч,хотя иногда было весело))
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:05 (ссылка)
да,отличненько у мну тож,только на 7 урок таак устаёшь,начинаешь дурачится,смеятся,что я уж получила замечание в днев,ха,а я пошла и купила другой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
CaNdY_GiRl_Olechka, я обычно тетрадь новую завожу,если там оценка плохая))
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Jopic,да я никогда не меняла дневники,а в этот раз так подумала чёй то только начался учебный год,а мне уже днев испоганили,пошла и купила другой!А тетрадки я тож меняю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку