-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


1 сентября!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: 1 сентября!!!!!!!! Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
и где в фотоальбоме?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Crazzzy_PlushkA   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
оооо я рада,что ты отрвалась!поздровляю тебя еще раз с этим праздником))))я тоже сеня зажгла!кстате у нас еще к тому же сеня день города!во)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Germany_Girl91, смотри!!!там всё есть!!

Fuckin_Princrss, молодечик!!я уже даже фотки видела))
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
круто,поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
CaNdY_GiRl_Olechka, спс!!а ты то как погуляла?
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Jopic, да,вроде нормально,только вот жаль,что погода дождливая была
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
CaNdY_GiRl_Olechka, НУ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ ПОГОДА ДОЛГО БУДЕТ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку