| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jopic:Germany_Girl91, зая,не переживай,раз так ,я те нафоткаю..
Исходное сообщение Jopic:Germany_Girl91, я конечно понимаю,что у тебя нет настроения...но так вот не надо!!!!!!!((
Исходное сообщение Jopic:Germany_Girl91, так жестко!!1Я тебе увы ничем помочь кроме фоток не могу!!!Конечно постараюсь узнать сколько они ещё тут будут...но думаю они уедут раньше.чем ты приедешь
Исходное сообщение Jopic:Germany_Girl91, с чего ты взяла?!!Да и ты насколько уезжаешь??!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |