-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


День обломов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: День обломов Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Оль... я всетаки еду в Питер

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:57 (ссылка)
Germany_Girl91, зая,не переживай,раз так ,я те нафоткаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; День обломов Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, зая,не переживай,раз так ,я те нафоткаю..

Фто мне фотки?Они мне нах не нужны

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
Germany_Girl91, я конечно понимаю,что у тебя нет настроения...но так вот не надо!!!!!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; День обломов Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, я конечно понимаю,что у тебя нет настроения...но так вот не надо!!!!!!!((

КАк так?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
эй!чего за мысли такие,надо исправлять ситуацию...
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
Germany_Girl91, так жестко!!1Я тебе увы ничем помочь кроме фоток не могу!!!Конечно постараюсь узнать сколько они ещё тут будут...но думаю они уедут раньше.чем ты приедешь
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
dashunja, как?Последнее время всем нам плохо...как то жизнь у нас не клеется...но вот только с тем,что буит в 4 часа в понедельник,а так-всё жопсс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; День обломов Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, так жестко!!1Я тебе увы ничем помочь кроме фоток не могу!!!Конечно постараюсь узнать сколько они ещё тут будут...но думаю они уедут раньше.чем ты приедешь

Не, они ещё будут играть... Гдет неделю

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Germany_Girl91, с чего ты взяла?!!Да и ты насколько уезжаешь??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; День обломов Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, с чего ты взяла?!!Да и ты насколько уезжаешь??!!!

Оль, я не с чего не взяла, я знаю это=)))Приеду хз когда

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Welcum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:14 (ссылка)
Надо верить в лучшее и ждать его
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
Welcum, иногда устаешь ждать!!
Ответить С цитатой В цитатник
viktorysde   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
насчет настроя согласна...но если его кто-то портит то лучше самой же его и поднимать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку