-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
Аааааа!!!!!!!!!рейхстаг...Когда мы ещё потерялись...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
Germany_Girl91, ага!!!а помнишь нашего любимого лыжника??
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Без заголовка Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, ага!!!а помнишь нашего любимого лыжника??

Как это забыть можно..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
Germany_Girl91, А Ред Бул??
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Без заголовка Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, А Ред Бул??

И ред Булл=))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
и лифт..и досмотр..и потом мы постоянно с ним пересекались!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Без заголовка Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: и лифт..и досмотр..и потом мы постоянно с ним пересекались!!!!

Да уж=)) и в очереди

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:34 (ссылка)
ЭХЪ!!золотые времена............
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Без заголовка Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: ЭХЪ!!золотые времена............

Если чесно, то я по ним скучаю

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
Germany_Girl91, и я !!!!я тут вспомнила,как я Мише по черепушки бутылкой дала!!Отомстила за любимого Алёшку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Без заголовка Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, и я !!!!я тут вспомнила,как я Мише по черепушки бутылкой дала!!Отомстила за любимого Алёшку!!!

Правильно=)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
Germany_Girl91, конечно правильно!!так над моим Алёшкой стебаться!! Дас ист них гуд...
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Без заголовка Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, конечно правильно!!так над моим Алёшкой стебаться!! Дас ист них гуд...

я помню тож мише пизюделей дала...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
Germany_Girl91, да!!!моего Лёшку все защищали!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Без заголовка Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Jopic: Germany_Girl91, да!!!моего Лёшку все защищали!!!!!!!!!!!

ыгы

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку