-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


Депресняк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazzzy_PlushkA   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
не грузись заяц!все у нас получиться))))чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Welcum   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
ничего не поняла!!! когда читала сразу вспонималася ванна с блутуфом, ты случайно не про нее? =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Fuckin_Princrss, эхъ....дожить бы хоть до осени...о Turan или что то типа я даже уже не мечтаю
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Welcum, нет..к сожалению...о ней я буду разговаривать с Алёшкой..когда в школу приду
Ответить С цитатой В цитатник
viktorysde   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
эээй!!!ты чего?не надо депресняка!!!все должно быть замечательно!!!лето!!!в школу не надо!!надо радоваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
viktorysde, а я вот как раз в школу хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_wish_666   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
В школу хотят многие люди, например я! Только вот не учиться, а увидеть тех самых людей, по которым очень соскучилась! Может от части я тебя, зай, могу понять! Не грусти, люблю, целую! Чмаф=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:49 (ссылка)
заяц!!не грусти норм буит все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
Dark_wish_666, Ага!!!именно к ребятам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
dashunja, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
Jopic,да точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку