-Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

Супер фотки каждый день!
Заходи и отдыхай

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lang

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -ALKO_666- Лорелея Менестрели Веня_Дркин infected_name One-Piece OnePiece_Best_FanArt Yaoi_Manga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


первое сентебря, или Питер добрался и до нас...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akagami_no_Shankusu   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 05:11 (ссылка)
Поддержу Джонни,Не надо напрягаться,надо радоваться.Да погода не радует великолепием,но как пелось в пестне:У природы нет плохой погоды (% И да лето прошло,но скоро все это повториться и все у будет (:
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:21 (ссылка)
да все просто великолепно...))) мы и дома отлично оторвемся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку