-Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

Супер фотки каждый день!
Заходи и отдыхай

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lang

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -ALKO_666- Лорелея Менестрели Веня_Дркин infected_name One-Piece OnePiece_Best_FanArt Yaoi_Manga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


Зэцубошта!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nami-san   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:01 (ссылка)
Приезжай завтра.....будет СУПААААААААА!!!!!!! -* *-
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:28 (ссылка)
Nami-san, куда приезжать??? я завтра до вечера на даче тружусь...если тока на вписку возьмут, то может ближе к ночи приеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:32 (ссылка)
Ыыыыть Т Т плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Succuba_Indifferent   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:55 (ссылка)
бедненький....
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 00:36 (ссылка)
Nami-san, мож пораньше приеду.. и успеем увидиться и пообщаться, но всёже не обещаю...

Хыхышко, уу...
Ответить С цитатой В цитатник
Succuba_Indifferent   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 01:15 (ссылка)
что за "уу..."?Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку