-Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

Супер фотки каждый день!
Заходи и отдыхай

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lang

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -ALKO_666- Лорелея Менестрели Веня_Дркин infected_name One-Piece OnePiece_Best_FanArt Yaoi_Manga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


гармонизация...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feral_Witchchild   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:53 (ссылка)
Ого. Каким макаром ты умудрился-то? С деревом дрался чтоле?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rozi-   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:58 (ссылка)
О_О ого... Бегом, пардон вприпрыжку в травмпункт!!!! >_____<"""
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:42 (ссылка)
ну ну...мы бегом побеали домой..
Ответить С цитатой В цитатник
Akagami_no_Shankusu   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
От ты цук я фигею с тебя.Хреновый ты ученик вообщем,я буду учиться бить бутылки в защите которую завтра куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 13:25 (ссылка)
Akagami_no_Shankusu, в защите не получится...
нада голой лодонью...

к тому же рука не страшно повреждена...
Ответить С цитатой В цитатник
furicura   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 13:43 (ссылка)
оО"
Лечись, друг дорогой...
И ногу и голову)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:35 (ссылка)
Akimichi_Chouji, именно так)))
я хотел, чтобы с него листья посыпались....
Ответить С цитатой В цитатник
Succuba_Indifferent   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
бедный...но я чот не помню тот момент, когда ты бился ногой об дерево..мб не пришла еще...а крови было слишком много(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
ээээм....
просто вначале больше проблем было с рукой, а теперь с ногой!
Ответить С цитатой В цитатник
Succuba_Indifferent   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:37 (ссылка)
вот ты бяка...к приемный покой сходил то?
Ответить С цитатой В цитатник
Feral_Witchchild   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:47 (ссылка)
Jonny_Lang, огонь :D
И как, посыпались?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:57 (ссылка)
Akimichi_Chouji, не не посыпались.... я слишком толстое выбрал дерево....
Хыхышко, не! не пойду...
мне завтра на работу нада...
а вдруг мне гипс наложат?..
а у мну вид должен быт представительный...
Ответить С цитатой В цитатник
Succuba_Indifferent   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
а вдруг нога неправильно сростется???
иди!
Ответить С цитатой В цитатник
Shinnizle   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:53 (ссылка)
представительный вид, нннах) хромать, друг мой, тоже не слишком представительно) я тоже за врача!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку