-Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

Супер фотки каждый день!
Заходи и отдыхай

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lang

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -ALKO_666- Лорелея Менестрели Веня_Дркин infected_name One-Piece OnePiece_Best_FanArt Yaoi_Manga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


Анкета по просьбе Хару)) и настояния Шинни)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinnizle   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 02:01 (ссылка)
однаааако) а вот забавно: за друзей подобные анкетки и сам можешь мысленно заполнить минимум на половину))) З.Ы. прифигею весьма и весьма, если Тоха её действительно заполнит Х)
Ответить С цитатой В цитатник
furicura   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 02:14 (ссылка)
Кавай)))
Доооо, Урахара жги))
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:03 (ссылка)
Буогага)))) Урахарко...довай-довай))))
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:54 (ссылка)
я непонял...вы чего...сговорились что ли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
skeep, ихихихихи)))))
давай!поржём вместе потом)
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Jonny_Lang, тут не над чем ржать....
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:20 (ссылка)
skeep, нююю.....Дядь...ну скучно же....*_*
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Nami-san, ну это всем может быть и скучно...а мне на работу идти
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:46 (ссылка)
skeep, так потом заполнишь анкету....*_*
Ответить С цитатой В цитатник
зЕлЕноЕ_СОлнцЭ   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:14 (ссылка)
правильно, skeep, заполняй её, заполняй!
вс1 равно ты мвло чем полезным на работе занимаешься)
Jonny_Lang, рыжие - здоровские))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Meiousei   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:40 (ссылка)
Ммм, пожалуй стащу анкетку себе)))
Но скип ты тоже заполни)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 03:16 (ссылка)
Silent_Meiousei, забано будит почитать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку