Я конечно ментов не люблю, но все же распитие спиртных напитков в обзественных местах запрещено, и с этим надо считаться и быть готовым к разным подобным поворотам.
А вышеизложенное (от автора) точно написано каким-нибудь эмобоем. Да и наверняка эмокидов там и приняли. Потому что нехрен..