-Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

Супер фотки каждый день!
Заходи и отдыхай

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lang

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -ALKO_666- Лорелея Менестрели Веня_Дркин infected_name One-Piece OnePiece_Best_FanArt Yaoi_Manga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


я самое больное в мире приведение с мотором...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skeep   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:39 (ссылка)
а потом все анимешники собрались...и убили несчастного...
Ответить С цитатой В цитатник
furicura   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:47 (ссылка)
skeep, хахаха))

Jonny Lang, попей витамины чтоли...
Ответить С цитатой В цитатник
Felis_FM   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Ты возьми себе стакан,
Налей водочки сто грамм,
А потом иди гулять,
Над ж клин клином вышибать
Ответить С цитатой В цитатник
Vita-minka_C   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:19 (ссылка)
Ээээ,нет!
Никакого инцефалита не надо!
Меж прочим это с летальным исходом...
Лучше увеличь дозу таблеток;-)
Ответить С цитатой В цитатник
зЕлЕноЕ_СОлнцЭ   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:52 (ссылка)
мног таблеток тож нехорошо,..
пей воды больше, и спи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку