-Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

Супер фотки каждый день!
Заходи и отдыхай

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lang

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -ALKO_666- Лорелея Менестрели Веня_Дркин infected_name One-Piece OnePiece_Best_FanArt Yaoi_Manga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


дилема...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


furicura   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:24 (ссылка)
Хей, йу! Конечно в Москву!!! Харуко-сан соскучилась!!! Или это не имеет значения?
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lang   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:50 (ссылка)
Furi-Cura, да я в Мск скорее всего приеду, но возможно ближе к вечеру, хотя пока не знаю...
а вот что по поводу вписки??
Ответить С цитатой В цитатник
furicura   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 08:38 (ссылка)
Jonny_Lang, аааффсе вопросы к Чоджи))
Блин, че опять пить чтоле?((
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:20 (ссылка)
нах пить!!! у нас месяц еще не прошел!!! если тока за здоровье именинников...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку