Так,чет народу как-то маловато(((
Эх!...все-таки значит одной придется пить(((
короч, это дафай решай ужо где и когда?А то я прям хочу тя увидеть!!!не забудь пригласить Сатирку и пусть она там народу соберет)))она-то умеет, в отличие от некотоорых!!!:D
Wounded, ну ты уж как-нибудь так, как-нибудь так...))) Приезжай в Москву, я тож хочу!=))) PoisonBlack, ооо, дааа...Я-то могу)))
Мож на выходных? В субботу примерно? А?