-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JonneAaron

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 53


О_о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wounded   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:18 (ссылка)
АААААА!!!!!!! хочу с вами!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JonneAaron   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Wounded, так присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Satira   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Ты куда бежишь, братан? Выпьем с горя, где ж стакан?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wounded   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
для этого к вам в Москоу надо гнать...( а я не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
PoisonBlack   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Так,чет народу как-то маловато(((
Эх!...все-таки значит одной придется пить(((
короч, это дафай решай ужо где и когда?А то я прям хочу тя увидеть!!!не забудь пригласить Сатирку и пусть она там народу соберет)))она-то умеет, в отличие от некотоорых!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Satira   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Wounded, ну ты уж как-нибудь так, как-нибудь так...))) Приезжай в Москву, я тож хочу!=)))
PoisonBlack, ооо, дааа...Я-то могу)))
Мож на выходных? В субботу примерно? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Wounded   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
я не обещаю, но все-таки мож приеду на зимних, обещала на осенних, но маман переманила, а так я поеду с дедой,.. думаю усе будет тип-топ)
Ответить С цитатой В цитатник
JonneAaron   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Satira, туточки!Прям райт хир ин ё армс!!!=)
Wounded, давай-давай)
PoisonBlack,Satira, *шаркая ногой* Нууу...Я даж не знааааю...
суббота...ну можно...)
Заодно и познакомимся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку