Суббота, 10 Сентября 2005 г. 17:27
+ в цитатник
Настроение сейчас - Super!
Раньше я вёл дневник на Дарк Дайри, правда с другим ником, но не столь важно...Теперь перебрался сюда... Надеюсь, здесь проживу подольше, чем на прошлом дневнике)
В принципе, мне здесь нравится... )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-