-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Jonn1

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 07.08.2009
      Записей: 27
      Комментариев: 9
      Написано: 39


      Осенняя

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:58 + в цитатник
      Поздняя осень, мне холодно в плаще,
      Сегодня я признался во всем тебе.
      Признался о тайнах моих снов и грез,
      Признался при свете холодных звезд.
      Сказал, что люблю и жить не могу,
      Если скажешь нет, без тебя умру.
      Прошу, умоляю ответить мне да,
      Быть с тобой я хочу до смерти всегда.

      Осины листком мерзнешь ты на ветру,
      В горячих обьятьях я тебя сожгу.
      Липкие слезы текли по щекам
      Когда сердце мое любовь обожгла.

      Сухие листья хрустят под грузом стоп,
      Мы гуляли вдали от людских троп.
      Холодно, мрачно, но нам хорошо,
      Все что угодно преодолеем вдвоем.
      А секундная стрелка не минуя шла,
      Кончилась осень, а потом ты ушла.
      Я понял только через несколько дней,
      Что осень была подругой моей.

      Осины листком мерзнешь ты на ветру,
      Но я тебя уже согреть не смогу.
      Сгустки крови текли по щекам
      Из глаз моих от душевных ран.

      Счастливое начало, печальный финал,
      Готовый сценарий театральных драм.
      Готов спектакль, готовы все мысли,
      Все мы актеры театра жизни.
      Долго я буду помнить о том,
      Как нам было хорошо вдвоем.
      Долго тебя буду я вспоминать,
      Следующую осень я буду ждать.

      На следующий год в конце сентября
      Я был как на иголках месяц спустя.
      Но вот однажды случилось так,
      Я почувствовал на спине чей то взгляд
      Я обернулся давя в себе страх
      Что приходил ко мне весь год во снах
      Я вспомнил все свои мечты
      Я знаю что это снова ты.

      Да это ты я знаю это ты да
      Твои манеры я узнаю всегда.
      Я узнал тебя ты та из моих грез
      Тут же вихрь эмоций меня вдаль унес
      Но не узнавая сквозь очков кольцо
      Я смотрел на любимое лицо
      Я не понимал как это вышло
      У осени каждый год разные лица.
      Рубрики:  то что понравилось...

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку