-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Jonn1

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 07.08.2009
      Записей: 27
      Комментариев: 9
      Написано: 39





      жизнь и эмоции(собственно внутри меня) :)

      Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:59 + в цитатник
      Лишь холод в душе и страданье,
      Лишь ветры мне песни поют,
      Лишь мысли о той,что всю жизнь
      я ищу заставляют жить!

      Но мысли-мыслями,
      А зреет желание
      Не на миг,не на время,
      Найти в жизни,наконец-то,приют.

      Судьба мне ворота откроет
      И знаю чувства придут,
      Но душу пока беспокоит
      Жизнь,идущая вперед...
      Рубрики:  моё творчество...


      Понравилось: 11 пользователям

      нз

      Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:42 + в цитатник
      Ты мимо пройдешь,
      Не сказав ни слова.
      Лишь кивнешь головой,
      А я ждал другого.
      А я ждал, что ты всегда
      Будешь моею,
      И в нашу разлуку
      Я до сих пор не верю.
      У тебя свои друзья,
      А я со своими
      И какая-то стена
      Между нами двоими.
      Только редко пару фраз:
      “Привет, как поживаешь?”
      А я тебя ведь люблю,
      Я люблю тебя, знаешь…

      Мы даже не друзья,
      Как будто только знакомы.
      Ты давно позабыла
      Мой номер телефона.
      А раньше как было
      Мы друг другу звонили,
      И часами напролет
      Мы с тобой говорили.
      Сейчас все по-другому,
      Ты давно мне не звонишь,
      А при встрече, кивнув,
      Мимо проходишь.
      Я не знаю почему
      Свои чувства скрываешь,
      Но мне все равно,
      Ведь я люблю тебя, знаешь…

      Ты сейчас с другим,
      Я не поспорю с судьбою,
      Если ты конечно любишь,
      Того, кто с тобою.
      Я просто скажу:
      Люби, будь любимой.
      Для меня важней всего,
      Чтоб была ты счастливой.
      Я слезы не скрою,
      Когда вновь тебя увижу.
      Почему все так?
      Я судьбу ненавижу.
      Начинаю замечать,
      Ты меня забываешь.
      Но я тебя не забуду,
      Ведь я люблю тебя, знаешь…
      Рубрики:  то что понравилось...

      (не помню)

      Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:39 + в цитатник
      Весь день смотрю в твои глаза,
      В тепло, скрывающее стужу,
      В туманы, что огнем разят
      Обезоруженную душу.

      Смотрю, в желанье превозмочь
      Ту суть, что все готова прятать,
      Что делит мир на день и ночь,
      И где душа привыкла плакать.

      А ты, улыбкою маня,
      За ней опять печаль скрываешь,
      И вроде смотришь на меня,
      И вроде как не замечаешь.

      Ах, если видела бы ты,
      Как иногда бывает зыбка,
      В часы такой вот пустоты
      Твоя чудесная улыбка,

      То перестала бы жалеть,
      И отпустила подсознанье,
      И возвратила бы себе
      Опять свое очарование.

      Но ты грустишь, и я стучусь,
      В твою печаль влюбленным сердцем,
      И знаешь что: еще чуть-чуть,
      И никуда тебе не деться.

      Ведь за всевластьем тишины,
      Всегда приходит неизбежность.
      Пробьет кирпич твоей стены
      Ростком моя живая нежность.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Проснись

      Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:33 + в цитатник
      Коль дремлет мысль, спят беспробудно чувства,
      Хотя живой – на свете не живёшь,
      Жить радостно – великое искусство,
      Когда проснёшься, истину поймёшь.

      Любовь развеет трудные сомненья
      И сделает прекрасным мир вокруг,
      И мысли оживут, и устремленья,
      Жить станет даже интересно вдруг.

      Глаза глядят влюблённым нежным взглядом,
      И хочется, чтоб было так вовек,
      Ведь хорошо, когда по жизни рядом
      Идёт надёжный верный человек.

      Жизнь пробежит и сложится в мгновенье,
      Но молодость уже не повторить,
      Прекрасно в жизни встретить наслажденье,
      Проснуться нужно, чтоб всегда любить.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Разгром

      Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:00 + в цитатник
      Мой город пал... В нём правят миражи,
      А в погребах засели боль да плесень;
      Гляди – лежат в руинах этажи,
      Осколками знакомых слов и песен...

      А ты зажгла, да видно сгоряча,
      Свой маячок на фоне ожиданья –
      Уходишь ты – а в нём горит свеча,
      Сжигая весь мой дом, до основанья...

      Не верю я созвездию Весов –
      Их знак воздушный – чересчур не прочный;
      Но возвращаюсь, вновь, дорогой снов,
      В эфирный город... Во дворец песочный.

      Но я не тот... И ты уже не та –
      И нам претит, обоим, суета...
      Рубрики:  то что понравилось...

      без названия

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:50 + в цитатник
      Ты знаешь, я сегодня встретила девушку,
      И она заставила меня задуматься
      Но вспомнив о тебе я без раздумий
      Нашла на всё ответ
      Разговор был с нею кроток
      Она просила, я сказала, нет
      И вот наш с нею разговор
      Послушай, и скажи, что думаешь:
      - купи мечту!
      - зачем? Чужой не надо
      - купи любовь!
      - спасибо, мне своей хватает
      - купи сердце!
      - зачем? Я второе не хочу
      - тогда купи душу!
      - скажи, зачем? Я не пойму
      - затем, чтоб не было страданий
      Они пугают, так же как и смерть
      Хочешь, отдам бесплатно?
      - нет. Оставь лучше себе.
      Я тоже когда-то был готов умереть
      Я не знал, что делать
      Как жить, когда любимой рядом нет.
      Но я смерился, я встал на ноги
      И именно поэтому сейчас у меня есть ТЫ.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Игорь Бизюк - О любви...

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:00 + в цитатник
      Мы без Любви себя не мыслим,
      В ней наша жизнь заключена
      Пред нею меркнут звёзды в выси
      Глубь океанская мелка…

      Как сладок вкус любви рождённой,
      Той, что впервые к нам пришла!
      Ночей бессонных и бездонных,
      С истомой счастья на губах.

      Мы с ней взрослели и мужали,
      Не зная, что наступит час,
      Когда нектар любовный станет
      Вкусней и слаще во сто раз.

      Тогда Любовь, расправив крылья,
      Нас в круговерти закружит,
      И мы поймем, что в этом мире
      Она всё сможет совершить.

      А мы - бессильны и смирены,
      Готовы всё забыть, простить,
      Чтобы продлить её мгновенья,
      И тот нектар до дна испить...
      Рубрики:  то что понравилось...

      Осенняя

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:58 + в цитатник
      Поздняя осень, мне холодно в плаще,
      Сегодня я признался во всем тебе.
      Признался о тайнах моих снов и грез,
      Признался при свете холодных звезд.
      Сказал, что люблю и жить не могу,
      Если скажешь нет, без тебя умру.
      Прошу, умоляю ответить мне да,
      Быть с тобой я хочу до смерти всегда.

      Осины листком мерзнешь ты на ветру,
      В горячих обьятьях я тебя сожгу.
      Липкие слезы текли по щекам
      Когда сердце мое любовь обожгла.

      Сухие листья хрустят под грузом стоп,
      Мы гуляли вдали от людских троп.
      Холодно, мрачно, но нам хорошо,
      Все что угодно преодолеем вдвоем.
      А секундная стрелка не минуя шла,
      Кончилась осень, а потом ты ушла.
      Я понял только через несколько дней,
      Что осень была подругой моей.

      Осины листком мерзнешь ты на ветру,
      Но я тебя уже согреть не смогу.
      Сгустки крови текли по щекам
      Из глаз моих от душевных ран.

      Счастливое начало, печальный финал,
      Готовый сценарий театральных драм.
      Готов спектакль, готовы все мысли,
      Все мы актеры театра жизни.
      Долго я буду помнить о том,
      Как нам было хорошо вдвоем.
      Долго тебя буду я вспоминать,
      Следующую осень я буду ждать.

      На следующий год в конце сентября
      Я был как на иголках месяц спустя.
      Но вот однажды случилось так,
      Я почувствовал на спине чей то взгляд
      Я обернулся давя в себе страх
      Что приходил ко мне весь год во снах
      Я вспомнил все свои мечты
      Я знаю что это снова ты.

      Да это ты я знаю это ты да
      Твои манеры я узнаю всегда.
      Я узнал тебя ты та из моих грез
      Тут же вихрь эмоций меня вдаль унес
      Но не узнавая сквозь очков кольцо
      Я смотрел на любимое лицо
      Я не понимал как это вышло
      У осени каждый год разные лица.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Бремя

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:56 + в цитатник
      Жизнь череда событий, я кукла в руках богов,
      Мной играют, как куклой в театре дергая звенья оков.

      Я смотрю на жизнь как сквозь большой калейдоскоп
      Безвозвратно все меняется, уходя в туманную даль.
      Несмотря на других, и не ища тореных троп,
      Пойду своей дорогой, за это мне жизни не жаль.

      Ненавижу жизнь, как процесс
      И живу я сегодняшним днем.
      Может завтра я рухну с небес,
      И очищусь подземным огнем.

      У меня нет планов на будущее,
      Есть только ближайшие цели.
      Цели стоят того, чтобы их достигать,
      Только б мы в этой жизни успели.

      В жизни нужно сделать столько всего,
      Чтоб запомнили тебя хотя бы ненадолго.
      Ну всего на десять - пятнадцать лет,
      Иначе не будет с тебя в этой жизни толку.

      Ведь даже будь ты героем героев,
      Тебя все забудут несмотря ни на что.
      Так как забыли героев всех воин,
      Не тратя на них лишних денег и слов.

      Жизнь - Тяжелый процесс!
      Жизнь - Только груз на мозг!
      Смерть - И ты всеми забыт!
      Жизнь - Растает в смерти как воск!
      Рубрики:  то что понравилось...

      Маскарад

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:55 + в цитатник
      Время от времени я вижу людей,
      Которые пытаются понять меня.
      Но я смотрю на них с недоверием,
      Вдруг это снова маска или игра.
      Вдруг кто-то хочет со мной поиграть,
      Жизнь мою поставить на кон.
      Со своей стороны ставит деньги и честь,
      Может хочет услышать мой сдавленный стон.

      Но я к этим играм давно привык,
      И с улыбкой я слушаю лесть.
      Ведь я с рожденья играю на жизнь,
      Продолжая в мозгу своем успения песнь.
      Меня не обманешь, я стал умней,
      Умней и хитрей ведь я знаю: так надо.
      Опытный взгляд и холодный расчет,
      Отличает меня от того, кем был я когда-то.

      Я смотрю на тебя, и я понимаю,
      Что ты хочешь проехать на моей спине.
      А сам на меня так преданно смотришь,
      И как будто нет лжи в твоем правдивом лице.
      Наша жизнь- это лишь маскарад.
      И мы все одеваем пестрые маски.
      В них мы желаем обмануть друг друга,
      Принимая как должное ложь без окраски.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Прислушайся!

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:54 + в цитатник
      Где же друзья, были и нет,
      Задаю я вопрос, но не слышу ответ.
      Задаю я вопрос как кричу в пустоту,
      Ведь до криков моих дела нет никому.
      Никто не знает и не видит меня,
      Все что я говорю для них пустые слова.
      Я кричу, я пытаюсь докричаться до людей,
      До тех что не знают что превращаются в зверей.

      Ветер в лицо, слякоть и гром,
      Что мы сможем сделать оставшись вдвоем.
      Что мы сможем сделать, ты и я,
      Когда из под ног уходит земля.
      Когда тучи на небе кровавого цвета,
      И трудно бывает дожить до рассвета.
      Когда вокруг видишь лишь бездействие и мрак,
      Когда власть решает твою жизнь за тебя.

      Эй, оглянись, посмотри вокруг,
      Кто здесь твой враг, а кто здесь твой друг.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Небо

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:53 + в цитатник
      В городе нет неба, есть только каменные стены,
      Я смотрю на гранит и вспоминаю измены.
      Я смотрю на камни и вспоминаю печаль,
      Ту что самыми корнями уходит в темную даль.
      Я недоволен собой разочарован в друзьях,
      И с каждой минутой всё больше чувствую страх.
      За себя за мир что окружает меня,
      За тех кто мог бы но не слышит мои слова.

      Ты здесь как чужой на этой бренной земле,
      Живешь сегодняшним днем живешь как муха в дерьме
      И где то там свысока как лампы режущий свет,
      Блистает звездами небо которого в городе нет.
      Ты ненавидишь себя за то, что можешь так жить,
      И за то что не можешь ничего изменить.
      Ты ненавидишь людей уже просто за то,
      Что они из трамвая на тебя смотрят в окно.

      Ты должен стать взрослее, ты должен стать сильней,
      Мир вокруг тебя с каждым часом всё злей.
      Мир хочет тебя обездвижить скрутить,
      А тебе с каждым вздохом всё больше хочется жить.

      Все мы ищем, с кем бы нам поделиться,
      С кем можно было б не жалея разбиться.
      С кем можно плакать или смеяться,
      С кем можно жить или в прах распадаться.
      Или можно было б кому-то доверить,
      Открыть свои секреты, щедро горя отмерять.
      И в облачном небе в его высоте
      Отклик увидеть на смертном одре.

      Я вверх посмотрел в надежде солнце увидеть,
      Заметив какой-то блеск.
      Но это был всего лишь свет фонаря,
      Ведь в городе нет небес.
      Я задыхаюсь средь многоэтажек,
      Попав в бетонный капкан.
      Я снова хочу как в старое время,
      Взглядом ласкать облака.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Любовь?!

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:52 + в цитатник
      Я борюсь со страстью, что терзает меня вновь.
      И понимаю, что это не страсть, а скорее любовь.

      Когда ты не можешь ни есть и ни спать,
      Когда лицо её видишь опять и опять.

      Когда не отвечаешь на телефонные звонки,
      Когда с ней тебе лучше, чем с друзьями пиво пить.

      И ты пытаешься понять, но не понять никогда,
      Что такое любовь, счастье или беда.

      И ты стоишь перед выбором: любовь или страсть?
      Может стоит ради неё в грязь лицом упасть?

      Может стоит сражаться и кровь проливать?
      Может стоит за неё свою жизнь отдать?

      Может и стоит скажу я тебе,
      Но зачем тебе любовь, когда твоё тело в земле?

      Зачем тебе она, когда тебя черви едят?
      Когда не видишь ты ни рассвет ни закат.

      Может хочешь страданий близких тебе людей,
      Которым ты обязан всем в жизни своей.

      Может хочешь, чтоб мать, что всю жизнь тебе посвятила,
      Слезы горько лила, окропляя могилу.

      Может хочешь, чтоб батя, что был силен и смел,
      В один миг побледнел и как лунь поседел.

      Если хочешь этого, вперед в петлю,
      Не забудь записку: -Лена, я тебя люблю!..
      Рубрики:  то что понравилось...

      Двое...

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 09:06 + в цитатник
      Ветер в лицо, слякоть и гром,
      Что мы сможем сделать оставшись вдвоем.
      Что сможем сделать смотря на этот мир,
      Так как он есть, и представляя его таким.

      Что сможем сделать ты или я,
      Когда из под ног уходит земля.
      Когда тучи на небе кровавого цвета,
      И трудно бывает дожить до рассвета.

      И трудно бывает сделать свой выбор
      Когда кто-то грозится пустить пулю навылет.
      Когда кто-то диктует тебе, что ты должен,
      Когда свет для тебя не существует больше.

      Но выглянет солнце и ослепит глаза,
      И ты поймешь что ты не один как всегда.
      Ты поймешь, что рядом близкий тебе человек,
      И что он оградит тебя от всех бед.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Осознание реальности

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:54 + в цитатник
      В грозовых облаках, что плывут высоко
      Нет ни капли дождя, только лестная ложь.
      Я пытался вдохнуть полной грудью восход,
      Но реальность лишила меня этих свобод.

      Я пытался бежать, не смотря на других,
      На иллюзии жизни на неверных святых.
      Но недолго так будет, сутки, месяц пройдет,
      И дух вечной свободы в моём сердце умрет.

      Нам надо бороться с нашей черной судьбой,
      Искать лишь свой разум не стремясь за толпой.
      Ведь важно сказать, что ты личность с умом,
      Воздвигнуть из праха создания дом.

      Но легче идти без сомнения стадом,
      Пусть даже не первым, пусть будучи гадом.
      А выйти из стада без тяжких оков,
      Поистине стоит великих трудов.

      И если ты вышел готовься к борьбе,
      Она ждет впереди преддверием к войне.
      Тебя человечество ни за что не поймет,
      И нож при возможности в спину воткнет.

      Из этого выход всего лишь один,
      Но он не каждому доступен по ряду причин.
      Нужно за спиной плечо друга ощущать,
      Чтоб можно было опереться, можно было доверять.

      И в любой реальности эта правда одна,
      Только друг твою спину прикроет всегда.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Запах черных роз

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:52 + в цитатник
      Ты любишь власть ты царь и боже правый,
      И люди слепо поклоняются тебе.
      Но не понять тебе распятых на кресте,
      И не понять тебе их тяжких мук и слез.
      Что низвергаются с их тел кровавых.
      Они марионетки куклы в этой драме,
      Ведь нет границы меж тобой и небесами.
      Тебе ответ держать ты тяжесть власти нес.

      Запах черных роз будит твою боль,
      При каждом движении горит твой лоб огнём.

      Тебе платить за власть и место на земле,
      Никак не увернутся, бог твой кредитор,
      Когда зачтет тебе свой приговор,
      Ты должен каяться что горе всем принёс.
      Тебе не скрыться в свете и во тьме,
      И даже в лабиринте страсти,
      Как словно бедствие несчастье
      Тебя настигнет запах черных роз.

      Он погрузит тебя в апатию и страх,
      Он унесет тебя в раскаяния обитель.
      Душ человеческих и судеб ты губитель.
      Твою главу терзает боль словно мечом.
      Тебе не выдержать мигрень свою никак,
      Мечтаешь ты о яде и могиле.
      Твой разум мысль о смерти заслонила,
      А запах розовый твоим стал палачом.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Нет добра на земле

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:48 + в цитатник
      Тяжелый закат на землю пришел,
      Как над солнечным утром вечер.
      Темная война слепила глаза,
      Мелькала сталь как ветер.

      Я убивал и кровью умывался,
      В своем тщеславии забыл я обо всем.
      Но мои враги не забыли обо мне,
      И глава моя разбита топором.

      Я ходил по земле две тысячи лет,
      Но не смог я найти ответ.
      На вопрос что душил меня.
      Всё же есть добро или нет!

      Когда людьми закидан грязью был
      То понял я ответ был один.
      На земле нет ни света ни добра
      Лишь вечно голодная волчья орда.

      Я упал на землю с туманной горы,
      И вдруг осознал я со страхом.
      Что истинного добра нет на земле,
      На земле все пожрано мраком.

      Но я не сдавался и шел вперед,
      Чуя как спину мне ветер жжет.

      И в ад обратил молитвы я,
      Чтоб вещим вороном он сделал меня.

      И сделал ад меня падшим ангелом,
      Хранителем вечной души.
      Стал я в небесах черной птицею,
      И на землю уже не спешил.

      Я и легион моих воинов,
      Жгли всех неверных огнем.
      Мы с небес погружали во мрак,
      Всех кто рыл себе могилу крестом.

      Когда были убиты все ангелы,
      А осталось одно воронье.
      Поняли все правду ужасную,
      Что святое писание-ложь и вранье.

      И если есть бог на небе,
      То как допустил он все это.

      Почему не защитил он всех этих людей,
      Почему допустил он так много смертей.
      Рубрики:  то что понравилось...

      .(не придумал...).

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:47 + в цитатник
      Плывут туманы белые
      С моей тоской не знаются.
      Ах почему несмелые
      Девчонкам больше нравятся?

      Свидания были нежными
      Грустиночки нисколичко
      Лишь камыши прибрежные
      Шептались потихоничку.

      Судьба пришла непрошена.
      Ведь счастье переменчиво
      Не поняла ты строгую
      Стыдливую застенчивость

      Судьба пришла непрошено
      Одни березки видели
      Твою любовь хорошую
      Мои глаза застывшие..
      Рубрики:  моё творчество...

      " Простая история "

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 07:15 + в цитатник
      Осенний ветер разгоняет
      Березы желтую листву.
      В солдаты парня провожают,
      Девчонка вытерла слезу.

      Но вот однажды на вокзале,
      Он ту девчонку целовал,
      Девчонка парню обещала,
      Что два года будет ждать.

      А время птицей пролетело,
      Солдат с надеждою всё ждёт.
      Что где-то милая родная
      Его два года этих ждёт.

      Но вот однажды среди ночи
      Письмо солдату принесли,
      А в том письме всего 2 строчки
      "Я вышла замуж,ты прости."

      Вот вам история простая
      Она случилась на яву
      Как будто всем напоминая
      Простую истину одну.

      Твоя девчонка вышла замуж
      Хотя и года не прошло.
      Лишь только старенькая мама
      Солдата два этих года ждала.
      Рубрики:  моё творчество...

      ..(не припомню названия)..

      Вторник, 11 Августа 2009 г. 00:21 + в цитатник
      Весь день смотрю в твои глаза,
      В тепло, скрывающее стужу,
      В туманы, что огнем разят
      Обезоруженную душу.

      Смотрю, в желанье превозмочь
      Ту суть, что все готова прятать,
      Что делит мир на день и ночь,
      И где душа привыкла плакать.

      А ты, улыбкою маня,
      За ней опять печаль скрываешь,
      И вроде смотришь на меня,
      И вроде как не замечаешь.

      Ах, если видела бы ты,
      Как иногда бывает зыбка,
      В часы такой вот пустоты
      Твоя чудесная улыбка,

      То перестала бы жалеть,
      И отпустила подсознанье,
      И возвратила бы себе
      Опять свое очарование.

      Но ты грустишь, и я стучусь,
      В твою печаль влюбленным сердцем,
      И знаешь что: еще чуть-чуть,
      И никуда тебе не деться.

      Ведь за всевластьем тишины,
      Всегда приходит неизбежность.
      Пробьет кирпич твоей стены
      Ростком моя живая нежность.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Мечты...

      Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:02 + в цитатник
      Что скрыто в безликости мира
      От Жгущего взгляда людей?
      Возможно лишь тьма преисподней,
      Иль свет гениальных идей.

      Идеи рождаются быстро,
      А тьма наше сердце грызет.
      Что нам предназначено в жизни,
      Что в будущем скором грядет?

      И что нам безличие мира,
      Мы мир затмеваем собой.
      Нам снится что мы капитаны,
      И каждый из нас герой
      .
      Но мы лишь герои безумья,
      Капитаны несчастной судьбы.
      Живем мы одними мечтами,
      Но все это только мечты.

      Мечтать хорошо лишь в меру,
      Не у каждого хватит мозгов.
      Мечты хорошее дело
      Не только для дураков.

      Мудрым мечты помогают
      Дух свободы взрастить в голове.
      Не поддаться иллюзиям власти,
      Изменяя страницы в судьбе.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Nosferato

      Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:00 + в цитатник
      Ты сидишь у холодного огня,
      Пьешь сухую воду гладишь мертвого кота.
      Жизнь течет как в горах река,
      Кровь бьется в твоих жилах словно змея.

      И сознание в пламени дня,
      Пылает в огне что пожрет тебя.
      Закрываю глаза и сквозь сон,
      Слышу я словно в бездне протяжный твой стон.

      Нет в твоём мире света,
      Нет в нем любви и добра.
      Свободна ты только лишь ночью,
      Под сенью ночного крыла

      Лунной пылью покрылся твой лик,
      Ты бежишь ко мне но тебя не спасти.
      Сквозь густой туман слышу я крик,
      Это призрак твой растворился почти.

      Но я знаю потеряна ты,
      Ухожу я в туман сжигая мосты
      Ведь я знаю ты точишь клыки,
      И твои губы влажнеют при виде крови.

      Ты я чувствую хочешь меня,
      Разорвать когтями в экстазе рыча.
      Сущность зверя живет в тебе,
      Ты живешь в своем мире как в кошмарном сне.

      Нет в твоём мире света,
      Нет в нем любви и добра.
      Свободна ты только лишь ночью,
      Под сенью ночного крыла

      В груди твоей два мертвых сердца,
      Как смерти шаги стучат.
      И эти шаги уже рядом,
      Для смерти нет в жизни преград.

      Ведь ты мертва поневоле,
      Ты дочь ночи коварный вампир.
      Глазами налитыми кровью,
      Призываешь собратьев на пир.
      Рубрики:  то что понравилось...

      Твой портрет

      Понедельник, 10 Августа 2009 г. 16:30 + в цитатник
      Мы очень часто ссорились с тобой,
      Но когда я прихожу домой,
      Я фотографию беру твою
      В твои глаза с тоской смотрю
      И думаю: "За что тебя люблю?".

      В твоих глазах улыбка и ответ
      Но только для меня в них места нет
      В твоих глазах есть солнца свет
      В твоих глазах есть луч,рассвет.
      Но только для меня в них места нет.

      С тех пор прошло немало лет
      Но в памяти остался след.
      Пусть будешь ты совсем иной
      Пусть будешь ты чужой женой,
      Но в памяти останешься со мной.
      Рубрики:  моё творчество...

      Свети - Снежное чувство

      Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 19:36 + в цитатник
      Снег ложится тихо, тая, тая
      На твои пушистые ресницы.
      Обнимаешь ты меня, не понимая,
      Почему так сильно вся дрожу я.
      Ведь так просто навсегда проститься.

      И под снежным куполом деревьев
      Мы стоим с тобой, осознавая,
      Что останутся в заснеженных аллеях
      Не до любивших наших душ крупинки
      Словно две холодные снежинки,
      Навсегда среди зимы витая.

      И снежинки, в слезы превращаясь
      На лице моем себя отогревая,
      Шепчут мне, все больше наливаясь:
      Что так просто быть никем,
      Каждый день друг друга избегая.
      ...

      По заснеженной аллее одна я погуляю
      И разумным доводам советчиц я внимаю,
      И почти уже за правду их внушенья почитаю,
      Что не частью твоей жизни себя я ощущаю.
      Рубрики:  то что понравилось...

      " Жертва любви "

      Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 19:23 + в цитатник
      Осенний лист задумался о чём-то
      Подставляя ветру свою грудь
      На перроне плакала девчонка
      Вызывая у прохожих грусть

      Аленькие губки содрогались,
      Но она не верила в обман
      Никогда он с нею не был грубым
      Крепки обнимал и целовал

      Но однажды мать пришла с работы
      На столе записка в пару строк,
      "Мама,ты прости"-она писала;
      "Что у жизни рано вышел срок."

      Мать наперекор огню бежала,
      Но уж бессердечны поезда.
      Обняла безжизненное тело,
      Обняла и смолкла навсегда.

      И не мог понять старик-обходчик
      С колеса косынку сняв в крови,
      Он еще не знал,что этой ночью
      Двое пали жертвою любви.

      Осенний лист задумался о чём-то
      Подставляя ветру свою грудь.
      На перроне не было девчонки
      Лишь осталась маленькая грусть...
      Рубрики:  моё творчество...

      Дневник Jonn1

      Пятница, 07 Августа 2009 г. 20:23 + в цитатник
      Я жаркий лёд; я рай и ад,
      Я шаг вперёд и два назад.
      Я смерть и жизнь, я унисон,
      Я твой кошмар и нежный сон.
      Я истина и я же ложь,
      Я в судный день прекрасный дождь.
      Я крик в прозрачной тишине,
      Я здесь и там, и я нигде.
      Я здравый смысл и бред всего,
      Я всё, что есть и ничего…


      Поиск сообщений в Jonn1
      Страницы: [1] Календарь