Ну чтож. Забил на остальное, придумал новое...
|
|
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:09
+ в цитатник
Короче. Я начал писать свой рассказ. От идеи, чтоб написать по касле и резу рассказ, я отказался. Точнее не отказался, а пока не буду этим делом заниматься. Начал пока писать, примерно куда вести знаю, а там по событиям буду все это на бумагу перекладывать. Вот так
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-