-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satellite_ADOM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 257


Жесть, как она есть 2

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Depeche mode - Blasphemous rumors
Настроение сейчас - АГЫ!!!!

Только что вернулся с дачи. Ездил туда, чтоб родственников поведать. 3 или 4 года их не видел, надо бы показаться... Пипец, меня мой брат убивает. Сначала мы хотели поехать на 4-х часовой электричке. Когда доехали до 905-ого,он вспомнил, не взял пульт от двд-плеера (зачем он нам понадобился-долгая история). 4-х часовую мы просрали. Пришлось ждать полчаса и бежать на 5-ти часовую. Это пипец просто. Дочитал "Страну чудес без тормозов и Конец Света". Кончилось все плохо. В обоих частях. Жаль чувака... Застрял в своем Мире. Жесть.

Reload_system   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Твой брат как всегда гений)))
Ответить С цитатой В цитатник
leitonet   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:45 (ссылка)
А ты сам че, не мог доехать один? Брату надо было этот пульт в жопу засунуть
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку