-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satellite_ADOM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 257


Мои размышления. Часть 3. Субкультуры (часть1) .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leitonet   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Эмо, это в основном гомосеки. Это раньше их называли голубые, а теперь эмо. Со всем согласен. На форуме школы одни мудаки металисты сидят. Кто заглядывал, знает
Ответить С цитатой В цитатник
Satellite_ADOM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Я тут понял расшифровку эмо. Эмоциональный Мега Отброс
Ответить С цитатой В цитатник
Reload_system   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Эмо-это в основном неудачники, которые нихрена в жизни не добились и страдают от собственной неполноценности
Ответить С цитатой В цитатник
Satellite_ADOM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Reload_system, это ты не точно сказал. Конечно, они не полноценны и замкнуты в себе... А хотя ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Nirael   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Это точно! Ща вообще очень мало настоящих эмо есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Satellite_ADOM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Скалолазка92, это правда. Да и не только настоящих эмо. Вообще сейчас мало настоящих готов, панков, металлистов. И тех же эмо. Просто сейчас некоторые пацаны и девушки думают, что они труЪ эмо или готы. А на самом деле они еще в куличики играют...
Ответить С цитатой В цитатник
Reload_system   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Это мода. А мода сука изменчивая.
Ответить С цитатой В цитатник
ПельменатоР   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
"(Саш, к тебе это не относится. Ты знаешь, что такое панк)"фига се..а миня ты считаешь тупым позером???я канешн не эмо,и не строю из ся панка,но тож представляю што это такое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку