-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JokeRz

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Mad_Journalism Цитаты-из-книг LibClub ProzeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1989


Много думаю, много думаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лишь_Дельфин   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 00:49 (ссылка)
вот и я много думаю,ревную,не уверена,и тоже боюсь,что если перестану думать,то он уйдет..
а он же,в ответ,не может сказать "я люблю тебя",потому что боится,что тогда уйду я...
а я влюбилась настолько,что уйти не получится,даже если очень сильно захочется...
я даже не могу силой заставить себя сходить,извиняюсь,в туалет,пока он не захочет пойти курить...а он любит курить в одиночку...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:41 (ссылка)
ни в коем случае нельзя постоянно думать о расставании..мысли материальны..плохое притягивается...впрочем как и хорошее. поэтому всегда думай, что у вас всё замечательно и вы всегда будете вместе. Прекрасно, что у вас такие чувства. Тебе повезло. Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Katerinka-dafna   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 12:31 (ссылка)
Предательства - это тяжко, но недоверие ещё хуже. Оно просто сожрёт изнутри... И тебя, и её... В итоге всё закончится.... Надо действительно стараться меньше думать, больше доверять и просто наслаждаться моментом, пока любимый человек рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
alpine_edelweiss   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 15:59 (ссылка)
когда человек думает, он осмысливает сделанное или еще не сделанное.
Другое дело не надо копаться в себе на столько, что напоминает паранойю.

...и да, действительно искренне рада, что у тебя все хорошо... ты нашел Ее именно здесь и по приезду..
Ответить С цитатой В цитатник
Held   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:28 (ссылка)
Если так припекло нужно действовать!
Вперед! Волю в кулак, грудь колесом и вперед у ней с ухаживаниями.
Ответить С цитатой В цитатник
Август_Лавиар   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:33 (ссылка)
та ты шо...так и без мозга можна остатса))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку