-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jojonel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2010
Записей: 146
Комментариев: 134
Написано: 306


13.11

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


longlegs   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 21:01 (ссылка)
о, с коленом я тебя понимаю лучше всех, передай колену привет и скорейшего выздоравления)
Ответить С цитатой В цитатник
Jojonel   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:51 (ссылка)
а ты не знаешь,можно ли делать нагрузку на эту ногу в таком случае?
Ответить С цитатой В цитатник
longlegs   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 00:00 (ссылка)
что конкретно болит? я делаю перерыв от тренировок, когда совсем уже тяжко (если это не мышцы, а что-то более серьезное). Если болят мышцы и т.п - то вперед тренироваться ( я так). Потом хороший душ и ок :D
вообще лучше отдохнуть, если причиной стала тренировка
Ответить С цитатой В цитатник
Jojonel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 01:02 (ссылка)
нет,я уверенна,это не мышцы,когда болят мышцы боль совсем другая,а у меня будто внутри колена что-то
Ответить С цитатой В цитатник
longlegs   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 12:24 (ссылка)
обычно внутри колена что-то болит после длительного напряжения на ту часть, например в том же футбэге основые травмы с коленом, стертые суставы, выбитые суставы, стертые миниски и т.п, но обычно после этого надолго завязывают. Я к тому, если внутри колена, то точно убавь/избавь колено от нагрузки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 16:24ссылка
ну да -в- колене
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку