знаешь, у меня была похожая проблема (задумываюсь над многими моментами своей жизни) правда я об этом парился не когда мне было 18 лет... но потом один хороший человек мне правил Мозги что все придет.. просто надо заниматься тем чем тебе хочется не смотреть на других... а вообще я сейчас смотрю на молодежь(не ужели я так сказал)) многие вообще не о чем не задумываются а некоторые вообще слишком много думают и заморачиваются в принципе на пустяках... просто поймите что 18- 22 года это самое лучшее время!! просто живите и наслаждайтесь жизнью.. и я не говорю про тусовки итд.. если не любишь просто гуляй да делай что угодно..
я всё прекрасно понимаю,просто у меня существует определенный и комфортный для меня уровень жизни,тот уровень на котором мне отлично просто!на данный момент я не дотягиваю до этой планки,поэтому куча депрессий и проблем(
мысли материальны(с)
От горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете".(с)Бегбедер