-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JoinMeInDeath

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Armana_the_best   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
не, не нужно! Лучше приезжай к нам, я тя с Альтом познакомлю ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
JoinMeInDeath   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
ахаха)
я помню, как ты говорила)
что Стас понравится мне, а я ему)
я уже боюсь твоих пророчеств)
Ответить С цитатой В цитатник
Armana_the_best   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
)))))))
Альта я знаю лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Armana_the_best   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
А что, разве те Стас не понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
braniac   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
JoinMeInDeath, скажи еще что ты можешь кому-то не понравиться=)
кста, буш ехать оставь все лишнее ДОМА, и не забудь зарядку от прошлого телефона!
Ответить С цитатой В цитатник
Armana_the_best   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
JoinMeInDeath, кажется тебя уже и знакомить ни с кем не нужно)))
хотя нет-нужно для равновесия)))
Ответить С цитатой В цитатник
braniac   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
Armana_the_best, для равновесия познакомьте меня с ангелом земным...хотя таких нет на нашей планете =)
Ответить С цитатой В цитатник
Armana_the_best   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:12 (ссылка)
braniac, сорри, я опечаталась))
опечатку уже исправила)
Ответить С цитатой В цитатник
Armana_the_best   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
braniac, кроме того, ты мальчик не стеснительный-сам найдешь своего ангела)
Ответить С цитатой В цитатник
braniac   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
Armana_the_best, ну...мне только дьяволята попадаються.
хотя с некоторыми дьяволами и ангелы не нужны =) я в том смысле что для себя ангела я ужн по моему нашел
Ответить С цитатой В цитатник
JoinMeInDeath   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:52 (ссылка)
Отожгли ребята)
Найдите мне мужа, блин)
Стас естественно, что понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
daimos_in_box   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:23 (ссылка)
JoinMeInDeath, фига се вас тут поналазило. а я что ничего незнаю? ну фсе мну обиделось(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку