Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:12
+ в цитатник
Вот прошел еще один день, как я остался жив, я не знаю. Я был готов собраться и убежать, убежать к ней.
все происходит, как я запланировал, но одна беда - трудности возникают откуда их СОВСЕМ не ждешь. Что покажет время? и должно ли оно что либо показать...
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-