LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Joil
Joil
Joil
-
(2)
-
e-mail
-
-
(52)
-Nati-
De~LiGhT
PRET!_G!RL
Sad_Pandora
aalto
justinheart
_
Azcetink
BASYUKA
Celebithil
Edlqimzd
Forgotten_girl
Iron_Death
La_aleli
Ligeiya
Maria_m13
Miss_Smart
Somebody_from_the_Space
_ReASoN_
_SmiLe_
dit_spain
igmartin
literbook
marbek
mares-nest
mtmamp
neMNOGOslovna
on_over
plugk
pruzh
sanglam
vitya-demichev
_
2008
-
_21
_06
_Lucky_1985
-
: 11.02.2006
: 258
: 735
: 1008
:
, 24 2006 . 18:04
+
-
-
-
, ...
, , . ... , . , ???
- , , - - . , . ? ...
, , , , , . - , - , ???
, - ... , .
... :) ?
'' , ... :) -, , , , ... , ...
... ,
.
-
...
, , - ...
- , , - , .
, , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/joil/post12400334/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - Мумий Троль - РанеткаНастроение сейчас - Изворачивающее наизнанку мыслиПогодка сегодня выдалась не о чень, хотя... Я скучаю, скучаю по пирсингу, зачем меня остановили. Пробил язык...его же не видно, соскитоже не видно. Ну почему я должен подобаться толпе, зачем??? Зато тату разрешили сделать - бред, ведь пирс насколько лучше, надоело - вытащил - зарасло. Хорошо, хоть уши оставить разрешили. Может уговорами задолбить? типа днюха и все такое... Что самое интересное, я нормальный человек, не виню этот пир, принимаю его какой он есть, просто мне нравится, мне хочется. Если ч... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/joil/post12400334/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
__
, 24 2006 . 19:44 (
)
!... . , )))
? , , ... ...)))
)))
Joil
, 24 2006 . 19:46 (
)
? ? ...
LI 5.09.15
_SmiLe_
, 24 2006 . 20:44 (
)
, ... ... - ... .
=))
Joil
, 24 2006 . 20:48 (
)
?
LI 5.09.15
__
, 24 2006 . 22:41 (
)
, . . ))) ...- , , )))
??? , , ...
Joil
, 24 2006 . 22:46 (
)
, , :)
LI 5.09.15
, 25 2006 . 11:50 (
)
- ...
Joil
, 25 2006 . 12:24 (
)
,
?
_SmiLe_
, 25 2006 . 14:24 (
)
, . ... - .
Joil
, 25 2006 . 15:24 (
)
?
LI 5.09.15
, 26 2006 . 10:32 (
)
Joil
,
, . ...
Joil
, 26 2006 . 11:10 (
)
,
- :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA