-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей: 258
Комментариев: 735
Написано: 1008


Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:56 + в цитатник
Ветер поднялся, молния бьет,
Рядом с тобой расступился народ.
Ты - воплощение вечного зла,
Дьявольским зноем покрыта Земля.

Черти в глазах просятся прочь,
Мне уже вряд ли кто сможет помочь.
Ты - воплощение всей красоты,
Я полюбил дочь сатаны.

Камнем на дно упаду в тишине,
Я не приду к тебе даже во сне.
Ты - воплощение бессмертных Богов,
Бесы крестили твой алый поход.

Вечна любовь к темноте и к огню,
Черные волосы - кто-то в плену.
В клетке стучится сердце мое,
Яд твой смертелен, но мне все равно.

Кровью пропитана чья-то судьба,
Вот наконец-то нашел я тебя.
Много веков ты пыталась бежать,
Я твоя смерть, я пришел убивать.

LI 5.09.15

сестра_белка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Joil   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
thanks
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку