-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей: 258
Комментариев: 735
Написано: 1008


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:24 + в цитатник
Пусти мне кровошку лучиной,
Прольется алою росой.
Мы землю Русскую топили,
Когда вели проклятый бой.

Смотри в глаза мои, читатель,
В них страх и ненависть войны.
На поле брани и в палате,
Где пишут песни о любви.

Закрой все двери на засовы,
Заройся глубоко в земле.
Ты слышишь голос вечно-звонкий?
Привыкни к этой тишине.

Пойми, ты пешка на пероне,
А поезд мимо пробежал.
Ты опоздал и зов природы
С тоской достал большой кинжал.

LI 5.09.15

хромовый_туман   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:48 (ссылка)
Твоё?
К тами стихам ТАКИЕ цвета дненвика неидут вобще...плохо. Меняй.
Ответить С цитатой В цитатник
Joil   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:14 (ссылка)
и на какие менять?
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Joil, На более строгие и спокойные. С такими цветами обычно пишут любители репа и другие дегенераты, или девочки 12 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Joil   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:31 (ссылка)
Веришь, нет, мне трактором кто так пишет. и какие цвета что значат.
Ответить С цитатой В цитатник
Joil   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:32 (ссылка)
это совсем не важно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку