-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей: 258
Комментариев: 735
Написано: 1008


Безумство

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:52 + в цитатник
Да кто ты? Дьявол, аль Христос?
Со мной кумекаешь ночами.
Я чашу винную поднес,
Губами жадно испивая.

Хранишь меня и долг не просишь,
Я сомневаюсь в доброте.
Ктоб ни был ты, за все отвечу,
Проклятием на своем челе.

Я зарекаю! Не губи!
Моя душа сильнее вдвое.
Проси! Что хочешь? Смерти ли?
Дождешься... раннею весною.

Лет через семьдесят помру,
Хотя... не выдержу...едва ли...
Тебя скорее я убью
Мой странник с алыми губами.

LI 5.09.15

чернющий   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:56 (ссылка)
а сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Joil   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:30 (ссылка)
20 скоро будет, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку