Суббота, 28 Марта 2009 г. 04:28
+ в цитатник
Тот кто не играет и не любит это дело, может не обращать на эти строки внимания.
Давайте поспорим о лучшем жанре игр (компьютерных, мобильных - не важно).
Я начну : Безусловно РПГ ! В шутерах нет такой системы как Прокачка или создание персонажа.
Метки:
игры
Понравилось: 18 пользователям
-
18
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-