-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Johnny_Doe

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 374


ОНИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Двое разговаривают:
- Погода хреновая.
- Да, это из-за Гольфстрима.
- Гольфстрим? Это что за еврей?
- Это не еврей, это течение.
- Масонское?
- Не, океаническое.
- Из Израиля?
- Да нет, из Америки.
- А, у них там евреев полно, сделали видать там себе солнечную погоду.
- Да не, у них там сейчас ночь.
- А ты откуда знаешь - еврей???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Да! А еще они ещё зомбируют детей телепузиками и покемонами...
У тебя какой покемон любимый?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Johnny_Doe   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
А вот, между прочим, пока вы тут всё это пишите, кто-то манипулирует вашим сознанием при помощи обратноспектральных волн!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ойвей! Ну вот опять жидо-масонский заговор. Вообще говоря, эта тема наиболее характерна для контрреволюционеров религиозной ориентации, католиков-интегристов, православных консерваторов и фундаменталистов. Да будет вам известно, масонство - это религиозно-этическое движение, основанное на принципах доброты, взаимопомощи и религиозной терпимости между людьми.

Абрам Соломонович Кац. Прага.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Абрам Соломонович! Ну-как же вам, голубчик, не стыдно! Вы ведь не пригласили-таки, тётю Фиму на бармицву. Она может очень обидется на вас и даже пожаловаться Жорику. А вы ведь-таки знаете, где работает Жорик... И что нужны вам эти неприятности...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Хрущеву принесли на утверждение список кандидатов на должность главного раввина московской синагоги. Тот внимательно читает, потом удивленно поднимает глаза и кричит:
- Вы что, с ума сошли? Здесь же одни евреи!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Всё это глупости! глупости! вы не понимаете, может быть! мы все под калпаком, Johnny, ты зря всё это написал, предупреждаю тебя!!! не играй с огнём!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Johnny_Doe   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Спасибо за предупреждение, конечно. Но я не собираюсь останавливаться. кстати, Абрам Соломонович, у меня возникли определённые подозрения на ваш счёт. Уж не не один ли вы из НИХ???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Да, да!!! Джонни, ты наконец-то догадался!!! Давно пора!!! Абрам Соломонович очень опасный человек, за ним стоят ОНИ, как ты их называешь!!! Слышал про ураган Кирилл? Как ты пологаешь, где в этот день был Кац? Подумай над этим!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Все обосрали!!! Никакой заебатой ебли с вами! Все слюной измажете! *передернул затвор и съел телепузика Тинки-Винки*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Стоп! Помню-помню, этого КАЦа! Уебище еще то! Сука, с пейсами такой ходит. Мы еще в школе его за пивом постоянно посылали.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Как ты мог!!!!
Тебе пизд....
Эта тайна никому не подвластна!!!
Даже нашему другу ФСБшнику! Ксатити, где он?

Так что забудь! Если не хочешь чтобы тебя дезинтегрировали мегапротонным бластером.

Пародокс ФуершМих! Слышал о нем!?
Займись лучше этим. Он гласит: "Каждой твари по паре, каждому болтику свою гайку, кождому плюмтуму своего зеленого человечка, каждому малдеру свою скали, каждому челу по пиву и т.д. и т.п." Любите и будете любимы!
*съел лунного плюмтума*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Johnny_Doe   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Помните про прививку от оспы!!! У всех вас взяли тогда образцы тканей. Теперь сделают такого второго (клоуна, ох, простите клона), а вас настоящих в лагеря на лесоповал.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Теория заговора. Фсем баяцца!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку