Beyond The Dusk Heart |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Овицент
Ну да , у нас здесь на Родине все тоже самое только подругому, тоже небо , та же земля, но когда живешь по долгу зарубежом, то бывает , что одна малюсенькая детальподнимает ворох восспоминаний. Становиться грусно.
Исходное сообщение waws
Коллега!
Я за вас безумно рад. Вас на родине ждет, наверное, обваражительная девушка с изысканными манерами.
Хороший пост. Я думаю, он должен навеять воспоминания у вашей целевой аудитории. Вы молодчина, идете в правильном направлнении. Ведь, все мы когда-то были маленькими и наши заботы были маленькими, поэтому кажется, что нам жилось тогда лучше.
ЦА обязательно вспонит...
Удачи!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |