-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Johnny_Doe

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 374


Beyond The Dusk Heart

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


waws   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
Коллега!

Я за вас безумно рад. Вас на родине ждет, наверное, обваражительная девушка с изысканными манерами.

Хороший пост. Я думаю, он должен навеять воспоминания у вашей целевой аудитории. Вы молодчина, идете в правильном направлнении. Ведь, все мы когда-то были маленькими и наши заботы были маленькими, поэтому кажется, что нам жилось тогда лучше.
ЦА обязательно вспонит...
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
Ну да , у нас здесь на Родине все тоже самое только подругому, тоже небо , та же земля, но когда живешь по долгу зарубежом, то бывает , что одна малюсенькая детальподнимает ворох восспоминаний. Становиться грусно.
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Doe   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Овицент
Ну да , у нас здесь на Родине все тоже самое только подругому, тоже небо , та же земля, но когда живешь по долгу зарубежом, то бывает , что одна малюсенькая детальподнимает ворох восспоминаний. Становиться грусно.

Спасибо за слова поддержки, надеюсь увидетья в скором времени. Может даже скорее, чем ты думаешь (улыбнулся)
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Doe   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение waws
Коллега!

Я за вас безумно рад. Вас на родине ждет, наверное, обваражительная девушка с изысканными манерами.

Хороший пост. Я думаю, он должен навеять воспоминания у вашей целевой аудитории. Вы молодчина, идете в правильном направлнении. Ведь, все мы когда-то были маленькими и наши заботы были маленькими, поэтому кажется, что нам жилось тогда лучше.
ЦА обязательно вспонит...
Удачи!


Спасибо! Надеюсь, что и правда, есть "обваражительная девушка с изысканными манерами", которая если и не очень ждёт, то по крайней мере поминит меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку