-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Johnny_Doe

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 374


Чем пахнет радуга?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


waws   обратиться по имени Ух насмешил!!! Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
Представляю... Запах радуги и ночные телефоные звонки мужа девушки, которую ты зажимал вчера в кампусе...
*хитро улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Doe   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение waws
Представляю... Запах радуги и ночные телефоные звонки мужа девушки, которую ты зажимал вчера в кампусе...
*хитро улыбнулся*

Нет, это был не "муж девушки" и даже не сама девушка. Тут дело посерьёзнее, я должен провести небольшое исследование, а уж потом будем делать выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
waws   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Johnny_Doe
Исходное сообщение waws
Представляю... Запах радуги и ночные телефоные звонки мужа девушки, которую ты зажимал вчера в кампусе...
*хитро улыбнулся*

Нет, это был не "муж девушки" и даже не сама девушка. Тут дело посерьёзнее, я должен провести небольшое исследование, а уж потом будем делать выводы.


Звук вентилятора утих... Больное воображение рисовало причудливые картины завтрешнего дня! Пульсирующая боль в области виска, заставляла зжимать кулаки, врезаясь ногтями в кожу.

Досада! Это не она...
Быстро мелькали мысли.

Хотя, я крут! Сумел такое!
Мама не горюй...

Часы в гостинной пробили двенадцать.
"Сейчас начнется!" - подумал он.
И на верное на этот раз все...

Раздался звонок. Вот оно!
О боже, так хочется... жить!
Осторожно, поднял трубку.
Ошиблись номером. Хотел выругаться.
Но, светское воспитание улицы не позволило сделать это.

Жизнь - болезнь передающаяся половым путем. Хе. Режисер был прав.

От соседей запахло яишницей.
Бдын, что за люди?! Ночью - яйшница.
Маньяки! Но, пахло вкусно. Потекли слюни...

Вспомнил любовь с однокласницей на чердаке школы... Улыбнулся. Тогда было весело! Эх!

Шнягой побаловаться чтоли...
Убил процесс в своем Пентиуме 5.

Хе. Два ядра, а все равно тупой! Даже Кравника выиграть не смог. Я помнитя, его в детстве за пивом посылал...

Мышь сдохла. Отбросила свой лайзер и запишала диалоговым окном.

Светало. Кажысь отпустило...
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Doe   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:03 (ссылка)
Ну, коллега, вы меня просто сразили на повал. Ваша душераздирающая история пробрала меня до самых кончиков души. Экий вы мастер изящной словесности! Должен отметить, что вы попали в цель. Примерно так оно обычно и происходит. С нетерпением жду дальнейших комментариев от вас. Непременно пишите, друг мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:39 (ссылка)
Знаете что такое гаджеты?
Это когда покупаешь в магазине новый навороченный девайс, приносишь его домой и показываешь жене. Она спрашивает, сколько он стоит, и в ответ говорит "Ну и гад же ты"!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку