-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в John_Silver

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей: 6
Комментариев: 10
Написано: 16


Месть

Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:56 + в цитатник
На двери весит классный, подранный, плакат Пиратов Карибского моря.

Незадолго до премьеры, я решила отвести, свой, практически новый фен в ремонт. А мастерская, как водится, у чёрта на куличиках... то есть посёлок Чкаловский, в котором я естессно была, когда мне было три года, и я ездела туда с бабушком =)))).
Решила провести путешествие, с подругой Кошей. Приехали, поблуждали около часа, всё-таки нашли присловутый ремонт... Замёрзли, промокли настроение нулевое... Вдруг, в моё виденее попадает остановка с плакатиком... Не долго думая, достала резак, из сумки, несколько нехитрых движений, и плакат свёрнутый в моих гадких ручках. Это была месть посёлку Чкаловскому, некуй было настраивать столько бессмысленных и пустых улиц *не в обиду обитателям этих самых улочек*.
 (472x699, 134Kb)

Эла_Мировинга   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
Так ты смотрела вторых пиратов, как они тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку