LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
John Nence
John Nence
John_Nence
-
(1)
-
-
e-mail
-
(64)
888
adamcasher agnostick
amd
banshee
bit
blade
blood
bmx
cam
canon
cock
commencal
core
crossfire
cuda
david
dc bikes
eastern
factory
-
(68)
-__-
Any_crock
Elizabeth_Brightside
Funny_Pants_
Lily_Sweet
Nirel
Stasy_Loving
Tasha_Deadlock
bubleg_she
my_killer
my_sentiments
_
Acid_Impossibility
AnGeLo91
Burnlady
Darina_Illusion
EeEeLFiK
Jade_Madlyn
Jeep39
Like_a_Moment
Matt_Brightside
OatPastry
Pictured_Life
Pipettes
Rock-fanatka
Scotty_Br
StarNiks
Vanilla_bead
Z-e-B-r-A
_21_guns
___
adenisst
boosino4ka
eloquent
fire_walk_with_me_
from_dream_secret
hotgirlcure
krovmet
leks_yakovlev
leyvit
oooh_la
pitst
t_i_x_o
tacchinardi
temporary_happening
_
_
_
_
-
: 08.03.2009
: 57
: 376
: 616
:
, 17 2009 . 16:14
+
, - . , , ... . , , ... ... . - ... , , - ... .... , ... , 10 , . ? , ... ... . , ... , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/john_nence/post102758921/">Без заголовка</a><br/>Иногда наступает такой момент в жизни, что хочется чего-то нового. наверно в моей жиззни настал именно такой момент, но дело в том, что я не знаю чего...может пойму потом а может нет и всё останется так как есть сейчас. Мне же ведь не плохо, живу в достатке, грех жаловаться в общем...но вот как тов сё не так...или так. непонятности какие-то творятся...болят суставы, это немного напрягает, но наверно это из-за того что погода будет меняться...на улице не так уж и холодно...терпимо.Дома есть нечего, а родители уехали на дачу...сам о себе я позаботиться увы не могу, в холодильнике есть 10 па... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/john_nence/post102758921/">Читать далее...</a>
Scotty_Br
, 17 2009 . 16:58 (
)
... , )
...
John_Nence
, 17 2009 . 17:38 (
)
Scotty_Br
,
, (((:
...
Loreleya
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA