Каждый сам для себя создает реальность,САМ формирует общество вокруг себя, тем самым "программирую" действия,которые будут производится вокруг него!
Ты можешь окружить себя интересной работой, верными друзьями,заботливой семьей и тд.Все зависит от потребностей-для кого-то это наличие новой интересной книжки в библиотеке,для кого-то коробок отличной дури в кармане.
А когда один из пунктов отсутствует, слабые люди сдаются и уходят "на дно", сильные задаются вопросом-"зачем я в этом мире?"
Сидя и философствуя вряд ли что-то можно изменить!Но тут можно столкнуться с проблемой-свой путь-это хорошо, но может кто-то до тебя уже сделал правильный выбор, почему бы им не воспользоваться?!
Rustam_handsome_kz, Я тоже.. ) Ох и замечательное было время))) Бляяяяяяяяя!!! Вот жи пиздец!!! Не представляю как буду учиться без тебя, Руся.. тем более что Эдии сказал, что не будет ходить.. АЩЕ ПИЗДЕЦ!!!