mia_soul обратиться по имени
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
веселенький отчетец))) мда..как катька умудрилась это растянуть связки об паролон остается гадать...
З.Ы.
"Сёдня припёрся на работу, а под балконом блядь потавили какую-то хуеву мемориальную плиту какому-то казахскому хуй знает кому и начали пиздеть какую-то поебошь, опять же на казахском а мне (никому не в обиду будет сказано) ну пиздец просто уши режет бля!!! Да ещё и толпень бля ёбаная набежала нах!!! В общем хуй знает зачем пишу эту срань, прост хуй знает чем закончить свой отчёт..)))"
если не знаешь как закончить, джони, лучше не пиши ничего...
этот, как ты выразилмя "казхский хуй знает кто" возможно какойто казахский деятель, котолрый сделал чтонибудь в истории, и возможно как то повлиял на наше с тобой настоящее.
и тото что набежала "толпень бля ебанная" не очень уверена. судя по фотке там стоят солидные дяди и тети и даже бабушки и дедушки.. и мне было бы не приятно если бы так говорил про моих бабушку и дедушку, да и тебе бы это тоже было не приятно. а то что казахский язык режет тебе слух, тут уже ничего не сделаешь. ты житвешь в казахстане. конечно Кз многонациональная страна, но свой язык и культуру мы все равно должны поддерживать. и если людщи не говорят пока на казахском всегда, то когда они это делают, это наоборот нучжно поощрать, так как они поддерживают и благодаря им сохраняется исторпичность и культурность нации. если есть какие то изгои вроде "мамбетов и гопов" то они есть в каждой нации.
я не хочу тебя обидеть, просто хъотелось бы заметить что не очень это приятно - читать такие ремарки про свою нацию. если хочешь могу рассказать тебе про культуру казахстана - у меня есть научная работа, которую я писала 1,5 года и заняла с ней два первых места на городе и одно второе на республике.
заранее спасибо за понимание.;)