-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JOCKER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2003
Записей: 37
Комментариев: 507
Написано: 145


что то новое или забытое старое

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 03:15 + в цитатник
Вот и наступил мой любимый праздник халовин, хотя он тоже уже в прошлом, но повеселились мы круто. Кровь на моем халатике так и не застыла к вечеру и пришлось мазать всех в ночном клубе и остовлять свой след. Народ конечно потготовился конкретно, но а у меня как всегда нет на это время и пришлось взять последний кастюм который остался на полке.

СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 03:55 (ссылка)
брррр....аж мурашки по спине побежали.....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 13:30 (ссылка)
Ой как страшно-то :)))
А я в этом году этот праздник не отмечала, надоело.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку