-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JOCKER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2003
Записей: 37
Комментариев: 507
Написано: 145


Понять.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:25 (ссылка)
может ко всему этому немного стрипа??
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:27 (ссылка)
сиси сиси потрясиси
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:28 (ссылка)
девченки ну вы где?????? пьем или глазки строим?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:36 (ссылка)
СИРА, мда... это кажись у компа чё-та заело... я сама офигела когда это увидела!!!! Матерь божья.. ща принесу чё-нить выпить срочно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:36 (ссылка)
ми..тут голодные сидим...а ты сиськи сиськи....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Эсперанса, чё..правда праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Эсперанса, пьем-пьем....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:38 (ссылка)
Ёжик, давай..срочно....
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:39 (ссылка)
СИРА, ну да!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:39 (ссылка)
Ёжик, Эсперанса, ну...за Стива....за него любимого....
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Ёжик, такс такс че еще есть в запасе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:41 (ссылка)
Уже... Ира, уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:41 (ссылка)
СИРА, Ёжик, за Стивушку!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:43 (ссылка)
ну что теперь бум пить? может че нить принести еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Ага, фигуши за него первый тост буду пить! Сначала за нас красивых!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:44 (ссылка)
Эсперанса, напилася я пьяна..не дойтить мне до дому....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Несу уж, а то от вас ни фига не дождешьси...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Ёжик, не..давай за юристов....а потом за нас красивых.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:53 (ссылка)
Ёжик, о..ещё выпивка пришла...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:54 (ссылка)
Эсперанса, неси неси..да побольше побольше...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:55 (ссылка)
Неа, не буду за юристов! Из принципа! Тогда уж за педагогов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:57 (ссылка)
ТАК СЁДНЯЖ ДЕНЬ ЮРИСТА...А МОЙ ПРАЗДНИК УЖЕ ПРОШЁЛ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:59 (ссылка)
Не выпивка пришла, а ёжик пришел...Выпивку принес!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:05 (ссылка)
Ёжик, упс..прости дуру пьяную..
Ксюнечка пришла..
винца принесла...
пригублю я то винцо..
сразу станет мне тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:06 (ссылка)
Не наю, у мя этот день красным на календаре не выделен...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:07 (ссылка)
Танька сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:10 (ссылка)
Ну Иринка-мартышка, умеешь ты подлизываться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:12 (ссылка)
Ёжик, ну так чё..уболтала..за юриста..Стива?..первый тост?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:17 (ссылка)
Первый тост - за нас!!! Я ж сказала!! А то ща всё обратно утащу, к себе в норку!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:22 (ссылка)
Ёжик, давай компромис...за нас..и хозяина этого дневника..который любезно нас приютил...а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку