-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JOCKER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2003
Записей: 37
Комментариев: 507
Написано: 145


Понять.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:51 (ссылка)
Ага, издеваешься, самолет... млин... ладно, чё-нить придумаем..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:54 (ссылка)
Какое молоко? мать! Глаза разуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 17:33 (ссылка)
ёжик упс..это ликёр такой....
ну....ты спросила...я ответила.....поезд самое оптимальное..автобус столько же часов в пути.....да и стоит примерно столько же...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 20:17 (ссылка)
Ёжик, Ксюх...а ты давно побелела?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 11:55 (ссылка)
Ну уже неделю как... вроде... уж скоро вторая... прозевала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 12:03 (ссылка)
Пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 08:25 (ссылка)
Ёжик, бум обмывать вторую...где и когда?...тут?..у меня или у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Пойдет?

просвяти неуча..что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 15:24 (ссылка)
Водка, Ира!!! ВОДКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 15:26 (ссылка)
СИРА, вторая уже... назначай место...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 18:47 (ссылка)
а у меня третья....давай ты выбирай место..где бум пить?...ну не в парке же....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 11:47 (ссылка)
Давай тут продолжим, чё выкабениваться-то? Кто за выпивкой, а кто за закуской?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:25 (ссылка)
э...давай у Стива похозяйничаем....мож чё нить осталось у него?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 10:47 (ссылка)
Они знакомы давно, но только не суждено
Быть им вместе
Ее семья и его, не изменить ничего
Увы
Украдкой видеться днем, да по ночам телефон
Как спасенье
Чтобы друг друга опять услышать и потерять
До утра

Утром ничего не случится
Утром будет все как вчера
Грезы - перелетные птицы
Тают-улетают с утра

Как будто в старом кино им вновь опять у метро
Расставаться
И каждый снова в свой дом чтобы украдкой потом
Вдвоем
По телефону шептать, до боли пальцы сжимать
Безнадежно
И нужно что-то менять и надо что-то решать
Все равно, но...


Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 11:11 (ссылка)
Дык это у него и надо спрашивать... Хотя лезь в холодильник - сами себе выберем скусного...
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 11:38 (ссылка)
Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звёзды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу я слышать голос
Как хочу я слышать голос
Долгожданный голос твой
Без тебя проходят дни
Что со мною, я не знаю
Умоляю - позвони
Позвони мне - заклинаю
Дотянись издалека
Пусть под этой звёздной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка
Позвони мне, позвони

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Всё равно счастливой стану
Всё равно счастливой стану
Даже если без тебя



Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:09 (ссылка)
Ёжик, да ничё там нету..пусто....чё деять бум?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:11 (ссылка)
Своё нести!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:12 (ссылка)
Ёжик, о..Танюхе не наливали..а она уже поёт....мож она будет третьей?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:13 (ссылка)
Эсперанса, третьей буш?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:15 (ссылка)
Ёжик, так..чё нести?...сунджук..рыбу?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:16 (ссылка)
Не, кажись у неё просто любоффф...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:19 (ссылка)
канеш неси!!! уж оголодала уся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:19 (ссылка)
канеш неси!!! уж оголодала уся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:19 (ссылка)
канеш неси!!! уж оголодала уся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:19 (ссылка)
канеш неси!!! уж оголодала уся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:19 (ссылка)
канеш неси!!! уж оголодала уся!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:22 (ссылка)
пипец..Ксюнь..у тебя пластинку заело...уже несу.......уже несу.......уже несу.......уже несу.......уже несу.......уже несу.......уже несу.......уже несу.......уже несу.......уже несу.......уже несу....
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:22 (ссылка)
БУДУ....УЖЕ НЕСУ
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:24 (ссылка)
закуска?...а да ЗА СТИВА сегодня же праздник юриста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку