-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в joawl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 613


Пыль и письма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туманная   обратиться по имени Re: Пыль и письма Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
М... как же я тебя понимаю! У меня тоже была буря эмоций когда я нашла полный архив переписки, которая в свое время поглотила меня с головой. За 2 месяца 100 писем по 4-5 листов - это было форменное безумие, но это было так интересно... И сейчас это интересно не меньше, а может даже и больше. Столько мысле и концепций забыто, столько взглядов изменилось, столько плавно эволюционировало... Я как будто смотрюсь в старое помутневшее зеркало: вроде и я, а вроде совсем другая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Мне до этого всего 3 года осталось.. Когда-то очень неплохо потер все свое прошлое.

Очень рад твоим ощущениям.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:16 (ссылка)
У меня в этом почтовике первые письма тоже шестилетней давности. Очень жалею, что с аутглюком многое аутглюкнулось. Ни за что их не сотру.
Слишком мне дорог тот дурацкий романтичный ребенок. И те люди, которые его окружали тогда.
И не сказать, не написать ему -
Тому себе, себе тому
Ответить С цитатой В цитатник
joawl   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
У меня (тьфу^3) ничего еще никуда не глюкалось... Надо чаще бекапиться! :)

Я сам себя тогдашнего благодарю за то, что не додумался очистить папку Sent.
И себя "через год" за то, что аккуратно сложил в .rar логи из mIRC.
И себя "до сих пор" за то, что с еще большей аккуратностью делаю экспорт хистори из Аськи...

Правда, за многие другие поступки и мысли хочется себе подзатыльников дать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
joawl, поступки и мысли мелькают в письмах и хистори? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
joawl   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
joawl, поступки и мысли мелькают в письмах и хистори? ;)

Да. Они там отражены :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку