Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:20
+ в цитатник
Позовчера я писал что бокс это круто.Так вот бокс это полный пиздец. Ходить наверно не смогу несколько дней. Даже на бардюр забраться ужасно сложно. Сегодня я как всегда всталк первой паре (хотя идти ко втрой) и пошёл в институт к первой паре. Первым был бокс. В этой группе оказались девчёнки. Я поспорил что девчёнки продержатся месяц. ну чтож ждать вообщем то не долго. Жаль спаринги будут через месяц тока. Сегодня на ПЭВМ знакомились с MathCAD что типо калькулятора тока раз в сто сложнее. Я сумел построить бочку 3д клёво получилось затем её расскрасил. Ну в общем всё. Надо переписать с черновика математику и садиться за гитару.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-