Ура закончилось это сраное егэ.
|
|
Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:04
+ в цитатник
В колонках играет - TarasbetoniНастроение сейчас - СолнечноеТеперь осталось ждать результатов и готовиться к устным экзаменам.Но это всё еруда.Ведь это ЕГЭ висело надо мной как топор того гляди и убьёт.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-