Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:29
+ в цитатник

Блин исправил неотестацию по психологией. Теперь история да когда же это кончится? Ну ни чё прорвёмся как говорил один страус. В который раз убеждаюсь жизнь гавно. пойду залью горе алкоголем. А вот уже звонят.ну что ж пьянеем, веселимся, трезвеем и за уроки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-