Исходное сообщение Asmodeus_pizdeus
убрал бы ты картинку(а можно и все картинки) с главной страницы, а то тормозит когда просматриваешь, да и если у кого модем грузиться долго будет, а загнал бы эти картинки лучше в комменты...
с наилучшими пожеланиями
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |