Туда не надо ничего вкладывать, своего рода пирамида но не финансовая, просто набирают будущих пользователей, а почему нет если будет еще один Гугл или Яндекс, а если за это и еще заплатят то совсем здорово, на импортных сайтах во всю идет реклама, а чем мы хуже
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать вас моим постоянным читателем моего журнала Tvixik.ru.
На страницах моего дневника можно встретить самые "вкусные" развлечения из интернета, а так же интересные статьи, фактов и других приколюх.
Буду рад, если вы зайдете ко мне и оставите комментарий, а еще лучше будет цитата, как благодарность моих трудов. :-)
Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, нужно зайти на "Tvixik.ru"(мой журнал) и нажать где аватарка (картинка) "В друзья" . Жду у себя с нетерпением! :-)