Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:31
+ в цитатник
Снова в инете... а не так забежала в попыхах и опять из сети....
Начала увлекаться восточными танцами- на мой взгляд очень прекрасное время провождения не только для меня и для тех кто за этим наблюдает.... Хочу ещё сама попробовать сшить костюм для восточного искушения....:)
Между прочим... пойду в это воскресенье на фестиваль по восточным танцам....
Ня!
Всем передаю приветик и люблю всех!! Воть!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-