-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jiraff

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мир_Розовой_Пантеры Эльфы ПРЕВЕД Life_as_we_know_it
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) U_and_U

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей: 102
Комментариев: 1020
Написано: 1996


Дааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nata_mess   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
эх я тож ни хера не готовлюсь...скоро начнется парилово...
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Nata_mess, кашмар!!!!!!!!!! ужастике!!!!!!!!!!!беееееееееееее!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SatinKa   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
и я ни фига не делаю...аааааааа((((када ж я на Жару схожу?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
SatinKa, жара жара....жареные яйца в больших городах =)
давай сходим =) пока никого не припахали готовиться... а меня уже начинают...*ну припахивать в смысле....*
Ответить С цитатой В цитатник
SatinKa   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
дя!давай сходим..)))тока там билеты по-моему уже на неделю вперед раскупили((((
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
SatinKa, хм.... а может и нет.... мы вот ходили вчера... там нам просто повезло на билеты... и то какие-то крайние достались =(
Ответить С цитатой В цитатник
SatinKa   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
Jiraff, нада в Родину позвонить...
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SatinKa   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
Jiraff, ну я думаю на полтретьего нам бы подошло?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
давай полпервого =)а то меня тра....хнут дома....
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ta-ff-ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Я кстати тоже видела этот фильм))меня порадовал))
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Na-ta-ff-ka, такой клёвый ваще.... просто куча эмоций была и как он в 3 закончился.. так я только в 4 и заснула .... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ta-ff-ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Jiraff, ага))я бы еще разок посмотрела))
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Na-ta-ff-ka, я бы тоже.. мож где моно найти скачать? нада посмореть....
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ta-ff-ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Jiraff, над поискать))
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Na-ta-ff-ka, как найдёшь ... сообщи =) а кста... ты смотрела давно или тож ночью?
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ta-ff-ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
Jiraff, ок,ты тоже ))
ночью канеш,недавно совсем))начало немного пропустила,а потом сидела смотрела,глаз оторвать не могла..люблю такие фильмы)
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Na-ta-ff-ka, да... прям дух захватывает... жаль только, что тётя ещё.. старуенция которая умерла в одиночестве, а нашли её тока через месяц.. кшмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку