-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jiraff

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мир_Розовой_Пантеры Эльфы ПРЕВЕД Life_as_we_know_it
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) U_and_U

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей: 102
Комментариев: 1020
Написано: 1996


Коротко обо мне =) комент сюда, штучку сюда =) забавная штука =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ева21   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:53 (ссылка)
извини, но я не осилила всё прочитать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
Ева21, да... оч много... надо сократить.... пунктиков этак на 120 =) зато заполнять прикольна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева21   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:12 (ссылка)
Jiraff, знаю. но я большую часть прочла! =))) горжусь собой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:14 (ссылка)
Ева21, поздравляю =) ты зачислена в отряд.. э ну.... ну в отряд монстров =) гордись =)
Ответить С цитатой В цитатник
SatinKa   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
1) Реальное имя или ник? - имя)))
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? - дайвинг
3) Экстрим или спокойствие? - спокойствие)
4) Флирт или серьезные отношения? - серьезные отношения с флиртом)
5) Смеяться или грустить? - смеяться)
6) Писать стихи или рассказы? - рассказы
7) Новый Год или твой День Рожденья? - и то и другое)
8) Луна или солнце? - солнце)
9) Красный или розовый? - и то и то)
10) Чулки или гетры? - чулки
11) Кольца или браслеты? - кольца
12) Siemens или Nokia? - Nokia
13) Худеть, толстеть или не меняться? -худеть!
14) Уходить или оставаться? - оставаться
15) Индия или Китай? - Китай
16) Linkin Park или Limp Bizkit? - Linkin Park
17) ICQ или SMS? - и то и др)
18) @дневник или реальный дневник? - @дневник
19) Утро или ночь? - ночь))
20) Дружба или любовь? - любофь)
21) Фред Дарст или Честер Беннигтон? - Честерррр
22) Звонок или Матрица? - Звонок)
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? - Фредди Крюгер
24) Буддизм или готика? - ни то,ни другое)
25) Чёрный или белый? – белый
26) Лето или зима? - лето!
27) Весна или осень? - весна!
28) Жизнь или смерть? - жизнь!
29) Море или пляж? - море!
30) Июль или январь? - июль!
31) Город или деревня? - город)
32) Друзья или подруги? - все)
33) Парень или друг? - парень)
34) Красное или белое? - красное)
35) Кошки или собаки? - собаки)
36) Кухня или ресторан? - ресторан))
37) Косметика или её отсутствие? косметика
38) Фильм или прогулка? -и фильм, и прогулка!
39) Телевизор или кино? - кино!
40) Прошлое или будущее? - будущее
41) Интернет или книжка? - инет
42) Пижама или ночная рубашка? - ночная рубашка
43) Шум или тишина? - тишина)а иногда и шум)в голове)после попойки))
44) Длинные или короткие волосы? - у меня длинные)а у парня хз)не слишком короткие)
45) Поп или рок? - рок
46) Жить или умереть? - жить
47) Болеть или быть здоровой? - здоровой)
48) Любить или быть влюблённой? - когда как)
49) Кладбище или лес? - лес!
50) Бог или дьявол? - БОГ
51) Сканер или принтер? - принтер)
52) Ручка или карандаш? - карандаш
53) Брюки или юбки? - юбки
54) Шесть или семь? - 6
55) Проза или поэзия? - проза
56) Брюнет или блондин? - брюнет!)
57) Диск или кассета? - диск
58) Любовь или друзья? – любофь,хотя и друзей забывать не нада)
59) Слава или деньги? - деньги
60) Парень или девушка? - парень
61) География или биология? - биология
62) Русский или Алгебра? - алгебра
63) Физика или Химия? - ненавижу обоих)
64) Сотовый или пэйджер? - сотовый
65) Телевизор или компьютер? – комп
66) Школа или институт? - школа
67) Шампунь или зубная паста? - шампунь,хотя с нечищенными зубами не хожу
68) Яичница или омлет? - омлет
69) Сахар или соль? - сахар
70) Персик или киви? – персик
71) Клубника или малина? - клубника
72) Сигареты или алкоголь? - алкоголь
73) Шампанское или вино? - вино
74) Сливки или молоко? - молоко
75) Чай или кофе? – чай
76) Помада или блеск? - блеск
77) Туфли или босоножки? – туфли
78) McDonald's или Баскин Робинс? - баскин робинс
79) Поцелуй с языком или без? - с...и без...))))
80) Холод или жара? - жараааа)смотрите в кинотеатрах с 28 декабря)
81) Молнии или шнурки? - шнурки
82) Поцелуй в щёчку или в губы? - в губы
83) Фотография в паспорте или на школьной фотке? - на школьной фоте
84) Золото или серебро? - золото
85) Скучать или страдать? - скучать
86) Любить или ненавидеть? - любить
87) Целовать или обнимать? - целовать
88) Одеваться или раздеваться? -раздеваться
89) Белое нижнее бельё или чёрное? - черное
90) Дождь или снег? - снег
91) Зависть или страх? - страх
92) Бритни Спирс или Мадонна? - Мадонна
93) Корни или Smash? - опс))ну smash тада уж)
94) Волосы или глаза? - глаза
95) Духи или одеколон? - духи
96) Английский или французский? - англ
97) CD'плеер или кассетный плэйер? - сд
98) Гарри Поттер или Властелин колец? - Гаррик)
99) MTV или Муз-тв? - mtv
100) @mail.ru или @yandex.ru? - яндекс
101) journals.ru или diary.ru? - ли ру
102) Океан или море? - океан
103) Парк или сад? - парк
104) Футбол или баскетбол? - футбол
105) Клава или мышь? – мышь
106) Одежда или обувь? – одежда
108) Зелёные глаза или голубые? - голубые
109) Мир или война? - мир
110) Небо или земля? - небо
111) Одуванчики или ромашки? - ромашки
112) Лилии или розы? - розы
113) Бриллианты или алмазы? – брюлики
114) Разбитое сердце или разбитые мечты? - мечты
115) Автобус или трамвай? - трамвай
116) Сезонка или проездной билет? - проездной
117) Застрять в лифте или попасть в пробку? - застрять в лифте)с кем?)
118) Вода или воздух? - вода
119) Терпение или понимание? - терпение
120) Философия или высшая математика? - высшая математика)
121) Холодная или горячая вода? - горячая
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:00 (ссылка)
SatinKa, выражаю благодарность ТЕБЕ..... :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
SatinKa   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:22 (ссылка)
Jiraff, +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jiraff   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
SatinKa, ты не прально пишешь этот смайлик =) надо писать так: +( так красившее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку